Attenberger Uwe
(Außendienst Bayern und Baden-Württemberg)
Telefon:
Mobil:
Telefax:
Mail:
+49 - 9423 / 209772
+49 - 170 / 3270256
+49 - 36761 / 5259-571
u.attenberger@trigosys.de

Attenberger Maria
(Prokuristin)
Telefon:
Telefax:
Mail:
+49 - 9423 / 3927
+49 - 36761 / 5259-570
m.attenberger@trigosys.de

Fischer Willi
(Prokurist)
Telefon:
Mobil:
Telefax:
Mail:
+49 - 36761 / 5259 - 60
+49 - 171 / 5805600
+49 - 36761 / 5259-560
w.fischer@trigosys.de

Kirchner Dietmar
(Betriebsleitung, Technik, Vertrieb)
Telefon:
Mobil:
Telefax:
Mail:
+49 - 36761 / 5259 - 44
+49 - 171 / 5805601
+49 - 36761 / 5259 - 544
d.kirchner@trigosys.de

Koch Birgit
(Versand, Verkauf)
Telefon:
Telefax:
Mail:
+49 - 36761 / 5259 - 15
+49 - 36761 / 5259 - 515
b.koch@trigosys.de

Merkel Evelin
(Verkauf, Auftragsbearbeitung, EDV, Sekretariat)
Telefon:
Telefax:
Mail:
+49 - 36761 / 5259 - 14
+49 - 36761 / 5259 - 514
e.merkel@trigosys.de

Schiefner Tamás, Dipl.Ing. Statiker
(Technik)
Telefon:
Telefax:
Mail:
+49 - 36761 / 5259 - 18
+49 - 36761 / 5259 - 518
t.schiefner@trigosys.de

Winkler Beate
(Technik, Verkauf)
Telefon:
Telefax:
Mail:
+49 - 36761 / 5259 - 13
+49 - 36761 / 5259 - 513
b.winkler@trigosys.de